Серов
3 °C
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

Участникам праймериз от "Единой России" не позволили провести встречу с серовчанами?

861
В своем письме, адресованном в редакцию Глобуса, депутат серовской городской Думы Мария Семеновых утверждает что администрация ДК "Надеждинский" своими действиями сорвала встречу жителей с участниками праймериз от ЕР в Государственную Думу РФ, а именно с Сергеем Семеновых (выдвинутым по Серовскому округу) и ветераном боевых действий Сергеем Смирновым (партийный федеральный список). Произошло это вчера, 19 апреля. Во время прибытия на встречу в Дом культуры участники встречи увидели жителей, которых не пропускали внутрь здания.
Фото предоставлено Марией Семеновых Фото предоставлено Марией Семеновых - Сотрудники ДК сказали, что руководство города запретило пускать людей и давать помещение. До пришедших было доведено, что участники встречи вообще не приедут. Люди не поверили и дождались Сергея Михайловича и Сергея Владимировича, они прибыли в 17.00 и встреча состоялась на площади перед ДК. Общение прошло в конструктивном ключе и люди передали свои наказы и просьбы. В воскресенье здесь прошли дебаты участников праймериз "Единой России". Жители высказали депутату ЗакСо Сергею Семеновых и депутату Государственной Думы Ларисе Фечиной много претензий и жалоб на работу местной власти и проводили к затопленным домам, в которые невозможно было пройти. При этом руководства города не было. Возможно данные жалобы жителей на власть и стали поводом для фактического срыва встречи жителей с кандидатами от "ЕР", - таков текст письма депутата.
При этом Мария Владимировна характеризует данный инцидент не иначе как яркий пример "административного прессинга" во время попытки решения проблем жителей города. В настоящий момент сотрудники дома культуры заняты проведением социального форума. Комментарии появятся на сайте в ближайшее время.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных