Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

У Серовского городского прокурора стало... на одного зама меньше

Кадровые изменения произошли в Серовской городской прокуратуре - у прокурора города Андрея Аржаховского стало на одного заместителя меньше. Как сообщили "Глобусу" в прокуратуре, была сокращена ставка одного из заместителей горпрокурора. Под сокращение попал Павел Рябов, который по информации издания вернулся в Екатеринбург. Павел Рябов. Фото: архив газеты "Глобус". Павел Рябов. Фото: архив газеты "Глобус". В свое время Павел Андреевич был назначен в Серов как раз из Екатеринбурга. Известно также, что Павел Рябов  часто по выходным ездил в Екатеринбург, где оставалась его семья. Сейчас кабинет Рябова занял Алексей Кисилев, заместитель Серовского горпрокурора.
- Сейчас он курирует общепрокурорский надзор, - сказал Андрей Аржаховский.
Александр Кисилев. Фото: Андрей Клейменов, "Глобус". Алексей Кисилев. Фото: Андрей Клеймёнов, "Глобус". Ранее Алексей Кисилев осуществлял прокурорский надзор над деятельностью сотрудников Серовского межрайонного отдела Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области. А также — Серовского межрайотдела Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Ныне это ведомство расформировано. Алексей Кисилев приступил к работе в должности заместителя прокурора Серова осенью 2013 года.
— Алексей Анатольевич ранее около пяти лет отработал в прокуратуре Краснотурьинска, а затем, около трех лет, в прокуратуре Свердловской области, где в круг его обязанностей входил надзор за действиями сотрудников Следственного комитета РФ, - тогда, представляя нового сотрудника. сказал журналистам прокурор Аржаховский.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных