Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

"Теперь точно не заблужусь". В Серове издательская группа "ВК-Медиа" раздавала полезный справочник "Ваш гид"

1273
  Не нарушая предновогоднюю традицию, в конце ноября-начале декабря Издательская группа «ВК-медиа» преподносит жителям 11 населенных пунктов Свердловской области – от Верхотурья до Пелыма – один из самых полезных подарков – справочник потребителя «Ваш гид». Нынче – счастливый, седьмой выпуск проекта, который уже на этапе сбора информации был «заряжен» оптимизмом и позитивом. Поэтому и получился невероятно практичным, отвечающим практически на все бытовые нужды современных горожан. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Раздача каталога "Ваш гид". Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Тираж справочника «Ваш гид» впечатляет – 25 тысяч экземпляров! Это значит, что у тысяч и тысяч уральцев появился настоящий помощник, с которым и ремонт дома организуешь на раз-два-три да еще и с выгодой, и праздник себе устроишь, и буквально одним движением руки, перелистнув на нужную страницу, найдешь и телефон, и адрес предприятия или магазина…
Раздача справочника “Ваш гид” уже началась. Напоминаем, для вас это совершенно бесплатно!
В минувшую субботу, 3 декабря, сотрудники издательской группы «ВК-Медиа» раздавали на улицах города каталог «Ваш гид». Серовчане, оказавшиеся днем в районе у магазина «Детский мир», «Тайга», переулка улиц Заславского-Ленина, у магазина ЦУМ, переулка улиц К. Маркса-Ленина, у ТЦ NEBO, в поселке Энергетиков в район магазина «Водолей», ул. Центральной могли получить справочник с полезной информацией абсолютно бесплатно. Гид по фирмам и коммерческим предприятиям Северного управленческого округа, структурам ЖКХ и структурам, относящимся к муниципальной власти, по словам серовчан, приходится всегда кстати.   Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" – Градусов на пять бы потеплее, – коллеги проявляют единодушие в вопросе погоды, как и горожане, спешащие по делам в выходной день. Навстречу мужчина с объемным пакетом в руках. Берет экземпляр «гида», изучает и через секунду выдает реплику: «Ну, с таким справочником, я теперь точно не заблужусь».
С исчерпывающим списком полезных телефонов и прочей информацией в каталоге заблудиться и впрямь вряд ли возможно. Многие серовчане уже знакомы с каталогом «Ваш гид» и берут его весьма охотно: для себя, родственников, знакомых и коллег. Два-три экземпляра в одни руки – вполне нормальное явление.
  Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Кроме раздачи промоутерами, каталог распространяется в более 70-ти организаций, торговых точках, каждый подписчик газеты «Глобус» получит его в качестве приятного бонуса к газете, а, например, покупатели в киосках «Роспечать» каталог получат, купив выпуск нашей газеты от 7 декабря 2016 года. Каталог расходился стремительно. На каждой из четырех точек к раздаче было запланировано по две тысячи экземпляров.
Кстати, в следующую субботу, 10 декабря, в 12.00 акция продолжится: планируется раздать еще пару тысяч экземпляров справочника. Не пропустите!
Ну и конечно, все желающие могут получить бесплатный экземпляр каталога «Ваш гид» в редакции газеты «Глобус» (ул. К. Маркса, 19). И не забывайте, друзья, что тираж каталога «Ваш гид» все-таки ограничен – не оставляйте себя без подарка к Новому Году!  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных