Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Техника и персонал Серовского ДРСУ и «Серовавтодора» помогают достать с обочины фургон попавшего в ДТП дальнобойщика. Мэр распорядился

Василий Сизиков дал поручение оказать помощь дальнобойщику, попавшему в аварию на 13-м километре трассы Серов-Екатеринбург. Ою этом "Глобусу" сообщила Вера Теляшова, пресс-секретарь мэра. 

"Сегодня утром глава Серовского городского округа дал поручение Управлению гражданской защиты оказать помощь дальнобойщику (достать фургон с обочины), попавшему в аварию на 13-м километре трассы Серов-Екатеринбург в ночь на 9 января. Широкую известность данный факт получил 19 января благодаря пользователям соцсети «ВКонтакте». По словам начальника Управления гражданской защиты Юрия Герасименко, для оказания помощи была привлечена техника и персонал Серовского ДРСУ и «Серовавтодора». В данный момент техника работает непосредственно на месте аварии, сотрудники ГИБДД оказывают содействие, регулируя движение на трассе", - сообщила Вера Валентиновна. 

Напомним, что в субботу читатели "Глобуса" сообщили о дальнобойщике Геннадии Григорьевиче из Тамбова, который остановился "на зимовку" на обочине Серовского тракта. 
Серовчане откликнулись на призыв о помощи водителю. Серовчане привезли на место ДТП продукты и начали помогать с ремонтом грузовика. 
Репортаж старшего корреспондента "Глобуса" Алексея Пасынкова о спасательной операции читайте на сайте сегодня. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных