Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Таможня собирает жалобы

Участники внешнеэкономической деятельности могут высказать свои претензии, жалобы, предложения по работе таможенной службы. С 8 по 12 июля в Екатеринбургской таможне и подчиненных ей таможенных постах проводится акция «Добро пожаловаться!». таможня приглашает пожаловаться. Таможня приглашает пожаловаться. В период проведения акции в здании Екатеринбургской таможни в холле на 1 этаже при входе в таможню, а также на подчиненных таможенных постах будут установлены опломбированные ящики, на информационных стендах таможни и таможенных постов размещена информация о проводимой акции.
Если Вы считаете, что решение, действие (бездействия) должностных лиц таможни, таможенного поста, нарушает Ваши интересы, Вы вправе обратится с жалобой на решение, действие (бездействия) должностных лиц таможни и подчиненных таможенных постов.
Ваша жалоба будет рассмотрена в соответствии со ст. 9 Таможенного кодекса таможенного союза, главой 3 Федерального закона от 27.11.2010 года № 311-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации». Ознакомится с информацией о порядке обжалования решений, действий (бездействия) должностных лиц таможни и подчиненных таможенных постов Вы можете на информационных стендах, расположенных в здании таможни в холле на 1 этаже и в административных зданиях таможенных постов по следующим адресам: Екатеринбургская таможня, г. Екатеринбург, Гоголя, 27, Серовский таможенный пост: Свердловская область,  г. Серов, ул. Матросова, 1. Нижнетагильский таможенный пост: Свердловская область, г. Нижний Тагил ул. Победы 43-а; Верхнесалдинский таможенный пост: Свердловская область, г. Верхняя Салда, Северный поселок, 14, а также на постах в других городах области.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных