Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: в Серове живет мужчина, «умерший» полтора месяца назад, а председателю Думы Сосьвы придется объясняться перед комиссией по противодействию коррупции

Свежий «Глобус»: в Серове живет мужчина, «умерший» полтора месяца назад, а председателю Думы Сосьвы придется объясняться перед комиссией по противодействию коррупции

Свежий номер газеты «Глобус» вышел в свет. Вот главные темы газеты.

В апреле пенсионеру Александру Некрасову не принесут пенсию. ЗАГС выдал дочери Александра Ивановича свидетельство о его смерти. По документам мужчина умер около полутора месяцев назад, но он жив и до сих пор не верит, что кто-то может лишить его заслуженных выплат. Как так вышло?
Комиссия по противодействию коррупции в Свердловской области провела проверку в отношении председателя сосьвинской Думы Павла Пикалова. Что послужило поводом для проверки? И выявлены ли нарушения?
В Красноярке работнику деревообрабатывающего предприятия оторвало кисть руки. В произошедшем разбирается прокуратура. Комментарий работодателя читайте в свежем номере «Глобуса».
Специалисты советуют пожилым людям не выходить на улицу в период пандемии коронавируса. Волонтеры-медики организовали помощь этой категории граждан – пенсионерам доставляют продукты и лекарства. Рассказываем, как воспользоваться услугой добрых людей.
Коронавирус наложил заметный отпечаток на повседневную жизнь города. У всех приезжающих в Серов измеряют температуру. Посты выставлены на автомобильной трассе и на железнодорожном вокзале.

Перед юбилеем Победы в Великой Отечественной войне глава Серова Василий Сизиков встретился с ветераном и исполнил его мечту – подарил баню.
Серовчанка хотела взять кредит через интернет. И лишилась денег. Женщина перевела мошенникам около 45 тысяч рублей. Объясняем, как работает схема. Будьте бдительны!
Индивидуальный предприниматель из Серова рассказал, как мошенники пытались воспользоваться его данными. А что говорит полиция?
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных