Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: трагедия матери, похоронившей сына; спасение собаки и дерзкое похищение… матрешки

Свежий «Глобус»: трагедия матери, похоронившей сына; спасение собаки и дерзкое похищение… матрешки
Завтра - среда. Не забудьте купить свежий номер "Глобуса". Он выходит в свет! Иллюстрация: Ольга Штаба, "Глобус"
Очередной номер общественно-политической газеты "Глобус" выходит в свет завтра. На страницах газеты собраны самые актуальные новости из жизни Серовского и Сосьвинского городских округов и важные материалы, касающиеся жизни простых людей.
Поход к другу на день рождения обернулся трагедией. По пути домой молодого серовчанина Антона Зыкова сбил автомобиль. Через несколько дней Антон скончался. Остались мать с младшим братом, девушка и маленький ребенок. Мама сильно болеет – онкология. На похороны человеку собирали средства всем миром.
Хорошие новости! Мир не без добрых людей. Вячеслав Семков спас собаку, провалившуюся в приоткрытый коллектор. Неудивительно, что мужчина не остался в стороне, ведь у него у самого три собаки.
И еще хорошие новости! Серовчанин выиграл в лотерею 600 тысяч рублей. Билет мужчина приобрел в редакции газеты «Глобус». Это не первый случай, когда серовчане выигрывают крупные суммы в государственные лотереи. Попытать удачу можете и вы! 
А вот другой серовчанин поехал на отдых в Египет. Зачем в стране фараонов ему понадобилась... матрешка? Непонятно. Но мужчина украл деревянную игрушку в Duty Free.

«Надеждинск православный» – так называется новая, уже одиннадцатая по счету, книга историка-краеведа Игоря Фомичева. Труд был презентован читателю в Центральной городской библиотеке.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, афиша культурных мероприятий на ближайшую неделю, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных