Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: серовчанка говорит, что на нее напал фельдшер, а многодетная мать ищет помощи у омбудсмена

Свежий «Глобус»: серовчанка говорит, что на нее напал фельдшер, а многодетная мать ищет помощи у омбудсмена

Свежий номер общественно-политической газеты «Глобус» выходит в свет. На его страницах все самое интересное за минувшую неделю. 

Пациентка поликлиники Ольга Михеева утверждает, что фельдшер причинила ей телесные повреждения. Полиция проводит проверку. 
Многодетная мама Елена Виноградова, которая с тремя детьми живет в аварийном общежитии №7 по улице Белореченской, просит помощи омбудсмена. «Больше уже нет сил. Позвонили из администрации. Сказали, что нужно подойти. Сегодня я подошла в 4 кабинет, там женщина, которая занимается нашей проблемой. Она сказала, что мне будет выплачена компенсация в размере 297 000 рублей. И что мне с этой суммой делать? Сарайку купить и вместе с детьми там жить?».
Очередное ДТП с участием пешехода. В последнее время их стало много. Пострадал ребенок. Был сбит на пешеходном переходе.
«Глобус» спросил серовчан, как они относятся к инициативе создания новой категории льготников – «жертва перестройки». Эта инициатива сейчас обсуждается в Государственной Думе.
Коллективу гостиничного комплекса «Надеждинский» представили нового директора. Им стал Станислав Исупов, который вместе с председателем КУМИ Александром Гребеневым проходил обвиняемым по уголовному делу.

В детской поликлинике закончился ремонт. Преобразилась регистратура, появились игровые зоны для детей и сменился заведующий.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, афиша культурных мероприятий на ближайшую неделю, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных