Серов
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: Серов привыкает жить в условиях коронавируса, а депутаты отчитываются о доходах и пишут губернатору

Свежий «Глобус»: Серов привыкает жить в условиях коронавируса, а депутаты отчитываются о доходах и пишут губернатору

Свежий номер газеты «Глобус» вышел в свет. Вот главные темы газеты.

Внимание! Коронавирус прибыл в Серов. Жителям просьба соблюдать меры предосторожности. Женщина, у которой выявлен коронавирус, приехала в Серов поездом из Москвы. За минувшую неделю инфекция была выявлена еще у одного человека.
Город привыкает жить под угрозой распространения вируса COVID-19. Коммунальщики рапортуют о дезинфекции подъездов. А малый бизнес по-прежнему ждет помощи властей, попутно готовясь к закрытию. Например, сапожника Эльдара Исмаилова коронавирус грозит оставить без сапог....
Сменился директор Надеждинского металлургического завода. Пост руководителя покинул Андрей Удовенко, его место занял Дмитрий Штин.
Поход на работу для серовчанки завершился ограблением. Мужчина напал на женщину с ножом.
Депутаты сосьвинской Думы направили обращения в адрес губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и Серовского городского прокурора Алексея Рубана. Суть жалобы – рост платежей за коммунальные услуги. Что говорит мэрия?
Помните историю со сносом торговых павильонов в районе железнодорожного вокзала? Предприниматель Николай Щелоков считает, что Комитет по управлению муниципальным имуществом изымает землю «в интересах неопределенных лиц».

Депутаты отчитались о доходах за 2019 год. Самая «богатая» – Ольга Гребенева. Ольга Николаевна задекларировала доход больше 5 миллионов рублей. А Сергей Семакин задекларировал… 0 рублей.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных