Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: мэр потребовал, чтобы жители самостоятельно снесли аварийное общежитие, а в соседнем с ним доме рушатся стены и растут грибы

Свежий «Глобус»: мэр потребовал, чтобы жители самостоятельно снесли аварийное общежитие, а в соседнем с ним доме рушатся стены и растут грибы

Очередной номер общественно-политической газеты «Глобус» выходит в свет. На страницах издания - самые обсуждаемые, интересные новости и события за минувшую неделю.

Два общежития – одна проблема. Жить в этих домах практически невозможно, остается только существовать? На крыше дома №9 по улице Ключевой растут деревья и грибы, в подвале обитают крысы, а стены грозят рухнуть на голову. Разваливается на глазах и дом №7 по улице Белореченской. Кстати, глава Серова Василий Сизиков потребовал от жителей четырехэтажки самостоятельно ее снести.
Первый заместитель главы мэрии Вячеслав Семаков ушел на пенсию. Его место занял антикризисный управленец Андрей Пикулев.
Два ВАЗа не поделили перекресток в Серове. В результате столкновения автомобилей пострадали дети.
Полтора года назад многодетная семья Бушмелевых лишилась жилья – дом сгорел. Власти разместили мать и четверых ее детей во временном жилье. Сейчас семья продолжает ютиться на 43 квадратных метрах. 

В федеральную антимонопольную службу пожаловались на электронный аукцион, которые проводят власти Серова. Говорят, что в закупке «прослеживается коррупционная составляющая». 
Публикуем рейтинг самый опасных, по мнению горожан, перекрестков города. Водители и пешеходы – будьте внимательны!
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, афиша культурных мероприятий на ближайшую неделю, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных