Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: «фекальное общежитие» морозят, на СЗФ мужчину ударило током, а в Сосьве у депутата заберут мандат?

843
Свежий «Глобус»: «фекальное общежитие» морозят, на СЗФ мужчину ударило током, а в Сосьве у депутата заберут мандат?
Завтра среда. Не забудьте купить свежий номер "Глобуса". Иллюстрация: Ольга Штаба.
Завтра в свет выйдет свежий номер независимой газеты “Глобус”, которая рассказывает своим читателям обо всем самом важном, что случилось в Серове и Сосьве. Вот анонс новой газеты. 
Вновь в центре внимания дом №5 по улице Белореченской – жителей общежития, прославившегося на всю Россию Фекальным сталагмитом, оставили без тепла. Новый отопительный сезон начался в Серове месяц назад, но не для жильцов печально известного общежития. Люди вынуждены обогревать комнаты электрообогревателями и емкостями с кипятком. Но чиновники не забывают о людях, они обещают им еще и электричество отключить...
Очередной случай травмирования на производстве. Опять пострадал сотрудник Серовского завода ферросплавов. После удара током мужчина находится в травматологическом отделении Серовской городской больницы. Напомним, что в Серовском районном суде находятся административные дела в отношении СЗФ и метзавода, по результатам рассмотрения которых предприятия могут приостановить свою работу.
В Серове осудили предпринимательницу. Женщину признали виновной в уклонении от уплаты налогов. Кроме условного срока, подсудимая должна будет выплатить в бюджет... 32 миллиона рублей.

В Сосьве депутата Владимира Телевного хотят лишить мандата. Камнем преткновения стали 5 тысяч рублей – доход от педагогический детальности, который парламентарий, как считает прокуратура, скрыл при предоставлении сведений о доходах.
О приятном. «Глобус» подвел итоги акции «Лето – в карман!». В летние каникулы юные серовчане получили возможность заработать карманные деньги. А лучшие в своем деле получили призы.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, афиша культурных мероприятий на ближайшую неделю, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных