Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: ЧП на СЗФ, Серову не нужно «Здоровье» и ДТП со снегоходом

Свежий «Глобус»: ЧП на СЗФ, Серову не нужно «Здоровье» и ДТП со снегоходом
Подходит к концу 2018 год, в свет выходит последний выпуск «Глобуса» в году. В №52 собраны все самые свежие, самые актуальные, самые интересные события уходящей недели.
На Серовском заводе ферросплавов очередное ЧП – травмировался 20-летний стажер Дмитрий Михеев. Происшествие случилось 17 декабря. Сейчас Дмитрий находится в больнице, а прокуратура начала проверку травмирования работника на производстве. 
Администрация Серова выставила на торги помещение, в котором находится спортивный клуб «Здоровье». Тренер Владимир Малюгин готов выкупить помещение, но говорит, что чиновники установили нереальную для «рухляди» цену – миллион рублей. «Здоровье» может закрыться?
Нетрезвый водитель снегохода устроил ДТП. Решил испытать аппарат после замены свечей. Мужчина получил сотрясение головного мозга. Об обстоятельствах произошедшего читайте в свежем номере.
Перед новогодними праздниками между Серовом, Кушвой и Екатеринбургом будет курсировать скоростной электропоезд «Ласточка».

В Сосьвинском городском округе многоквартирные дома могут остаться без газа. Централизованного газоснабжение нет, а базовые баллоны объемом больше 5 литров дома держать нельзя. Людям предлагают использовать электроплитки, а горожане говорят, что проводка не выдержит...
Также в номере новогодняя телепрограмма, новости из Сосьвинского городского округа, афиша культурных мероприятий на ближайшую неделю, сканворд, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных