Серов
9 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Свежий "Глобус": в Серов пришла рысь, а очередь в стоматологию занимают в... 4 утра

Свежий - 45-й с начала 2016 года - номер независимой серовской газеты "Глобус" уже завтра будет ждать своих читателей на прилавках магазинов и киосков печати. Серовчане и сосьвинцы, покупайте свежий "Глобус" и всегда будете, что называется, в теме - знать обо всех значимых событиях в жизни северных муниципалитетов. А вот вам анонс свежего номера. Все занято? Граждане встают в очередь за талонами к зубным врачам в... четыре утра. В четыре, Карл! «Талонов – не получить», – говорят люди. «Проблем с талонами и записью – нет», – считают в поликлинике. К нам из леса вышла... Серовские спасатели эвакуировапи с дерева... рысь. Больше подробностей про спасение животного - в завтрашнем "Глобусе". Рассказываем про авангард полиции - текст о структуре, назначении и функциях дежурной части. Ну все ведь знают телефон для пролетарского гнева - 02. О работе "дежурки" рассказывает Алексей Пасынков. Анатолий Сафонов проживает на проспекте Серова в многоквартирном доме, где долгое время «тянется» проблема с эксплуатацией общедомовых приборов учета. В 2009 году был произведен капитальный ремонт дома, тогда же установили коллективный прибор учета тепловой энергии, который фиксирует количество поданного на дом тепла. Среда - время купить свежий номер газеты "Глобус". Иллюстрация: Ольга Штаба. Среда - время купить свежий номер газеты "Глобус". Иллюстрация: Ольга Штаба.
– Сейчас нам говорят, что нужно проверить счетчик. Мы не против заплатить, чтобы прибор привели в соответствие нормам. Нам все равно выгоднее платить по прибору учета, там получается дешевле, чем по нормативу. Но есть сомнения и я подал заявление в прокуратуру, – мужчина рассказывает о "Тонкостях энергоэффективности".
Говорят, кулинарные хитрости рубль сберегут... Одна курица = шесть блюд. Кулинарная экономия поможет вам при минимальных затратах вкусно кормить домашних всю неделю. На реках Северного Урала встает лед. Госинспекторы ГИМС прогнозируют скорое начало зимней рыбалки, а в ЕДДС напоминают о правилах поведения на льду. "Еще не сели батарейки". Корифеи Серовского драмтеатра в центре внимания публики – Марианна Незлученко, Светлана Королева и Татьяна Хорук. Заслуженные артистки провели творческий вечер. Край ведаю. Чьи имена носят улицы города? Большой материал для любителей краеведческой темы. Трамп или Клинтон? Что думают серовчане? А за кого бы из этих двух претендентов на американское президентство проголосовали читатели электронной версии "Глобуса". Ждем ответов в комментариях. Разъясняющий материал - «Вам подарок!»  Кризис заставил народ экономить. Товаропроизводители и продавцы интернет-торговли, теряющие прибыль, вынуждены искать способы привлечения покупателей. Все чаще они используют прием «сюрприз». За покупку товара на определенную сумму или за первый заказ обещают подарок. В последнее время презенты стали богаче, а условия их получения – мягче. Биржа труда! Еще антикризисная тема - свежие вакансии от службы занятости. Конечно, в номере есть привычные подборки новостей, в том числе, из Сосьвинского городского округа,  ТВ-программа, полезные частные объявления и реклама. Обо всем интересном рассказывать не будем. Купите - сами прочитаете! Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных