Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Свежий "Глобус": "лифтовое проклятие" Преина, начало суда по "земельному скандалу", 2-я часть бестселлера "Они здесь были!". И спецрепортаж со "Старого Нового рока"

Вечером среды, 14 января 2015 года, свежий номер "Глобуса" ушел в печать. И в этой корреспонденции мы расскажем об основных темах свежего выпуска независимой серовской газеты. Покупай свежий "Глобус"! Иллюстрация: Павел Владимиров. Покупай свежий "Глобус"! Иллюстрация: Павел Владимиров. Ну, поехали... Для поклонников рок-музыки у нас есть спецрепортаж со "Старого Нового рока - 2015". Легендарный рок-фестиваль намедни прошел в Екатеринбурге. Наш человек Алексей Пасынков - присутствовал. Рок-атмосфера, фото, цитаты с пресс-конференции хедлайнеров фестиваля - "Мельницы", "Кирпичей", Влада Самойлова, "Мультфильмов" - ищите на страницах газеты. Еще в свежем номере - вторая часть исторического мини-исследования, принятого в новогодние праздники "на ура" нашими читателями: "Кто из знаменитостей приезжал в Серов и зачем?". Что в Серове делали архиепископ Товия, поэт Мусса Джалиль, первый нарком внутренних дел Алексей Рыков и пионер современной космонавтики Ари Штернфельд? Мы рассказываем. Еще в номере - жалобы жителей дома № 24 по улице Заславского, где в октябре прошлого года поставили новые лифты. В первом подъезде он работает... через раз. Скажем так.
- Глава администрации Серова Евгений Преин проехался два раза и приняли. Как проклял. Ломается, зачастую, пару раз на дню, - в шутку жалуются местные жители.
Еще в номере - интервью Серовского городского прокурора Андрея Аржаховского. Андрей Сергеевич подводит итоги прошедшего года, говорит о приоритетах. Кстати, сегодня в Серовском райсуде начали рассматривать прокурорские иски по "земельному скандалу". Подробности - у нас! И еще у нас новогодний подарок для читателей газеты! Эксклюзив, так сказать.  Настольная игра по мотивам прошедшего года в Серове! Готовим кубики и готовимся ходить! Конечно, в номере много новостей, полная ТВ-программа, частные объявления и много других полезных вещей, которыми газета "Глобус" радует своих читателей!
Купить свежий номер газеты "Глобус" можно в киосках "Роспечати" и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе "Подшивка". Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных