Серов
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Страхование в серовском филиале “Согаза” обходиться в четыре дня потерянного времени

Как сообщили читатели, чтобы застраховать автомобиль или ипотечный кредит в местном филиале страховой группы “Согаз”, в очереди придется отстоять два дня. Минимум. Люди в очереди наперебой возмущаются.
- Открываются позже, чем по графику. График - с девяти утра, а открываются в десять. Обеденное время начинается также раньше, чем указано. Написано, что обед с 12.30 до 13.15. А специалист покидает свое рабочее место на полчаса раньше и приходит позже. На оформление одной страховки в этой организации уходит от одного до двух часов времени, - говорит один из очередников. Серовские автомобилисты опять жалуются на очередь к страховщикам. Фото: Мария Чекарова, “Глобус”. Серовские автомобилисты опять жалуются на очередь к страховщикам. Фото: Мария Чекарова, “Глобус”.
Женщина из очереди рассказывает, как позвонила в екатеринбургский филиал компании. Говорит, что ей там ответили: “Раз так долго, тогда вам проще приехать к нам, в Екатеринбург, и застраховаться у нас, чем стоять и терять время”.
- Приехал с утра, простоял до обеда. В итоге у сотрудника зависла программа. Всем спасибо, все свободны. Как она сказала: ”приходите в том же порядке завтра, проблему в программе попытаемся устранить”. Вот тебе раз, целый день насмарку. А ведь люди сидят не просто так, у некоторых работа с машиной связана. Страховка закончилась, что делать? Без страховки ездить - только штрафы получать, - говорит Павел Ч. - Народу бывает много - и по 40 человек. Не всегда успеваем всех принять. К нам за страховкой приходят клиенты многих других страховых компаний, чьи отделения есть в Серове. Причина - там нет полисов и принимают по записи, - говорит руководитель местного филиала компании “Согаз” Виктория Мельник. - Само оформление занимает 30-40 минут, работает один специалист. Изначально у нас работало три специалиста, но одна сотрудница ушла в декрет. Вторая 31 июля вышла из отпуска. Очередь будет продвигаться быстрее. Постараемся урегулировать работу с людьми, чтобы не было таких долгих ожиданий. Бывают проблемы с программой, пропадает интернет, но никто от этого не застрахован.
 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных