Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Стоматологическая клиника "Персона" стала площадкой для окружного семинара по стерилизации

5 марта 2019 года клиника «Персона» на день превратилась в образовательный центр для представителей стоматологических клиник севера Свердловской области.

Стоматологические клиники – первые в вопросе чистоты. Ведь от качественной дезинфекции зачастую зависит здоровье пациентов. Клиника «Персона» накануне объединила коллективы стоматологических клиник северных городов и стала площадкой для семинара от итальянского производителя средств дезинфекции и стерилизации. Представитель европейской компании Euronda Грегорио прибыл лично, чтобы напомнить о главных правилах чистоты.

- Стерилизация – очень важная тема, ее нельзя останавливать. Поэтому важно, чтобы на территории были и те, кто обслуживает, и те, кто информирует. Мы работаем по всей России уже 13 лет, - говорит Грегорио Мария Кокко, руководитель и ответственный по развитию компании Euronda (Италия) в России и странах СНГ. 

Итальянское качество служит стоматологическим клиникам севера Свердловской области давно. Серов и Краснотурьинск достаточно удалены от областного центра, но неравнодушным руководителям удается хорошо оснастить клиники.

Все, без чего сегодня мы не представляем медицину, особенно, стоматологические услуги – перчатки, маски, дезинфицирующие жидкости, оказывается, появилось не так уж давно, как говорится, не прошло и ста лет. Грегорио поделился историей и в мельчайших деталях объяснил обо всех средствах защиты от инфекций. Отдельно остановился на вопросе, на что нужно обращать внимание при заказе.

Возможность побывать на лекции Грегорио Мария Кокко высоко оценили коллеги из Краснотурьинска и Серова. Лекция проходила в новом здании клиники «Персона» по адресу: ул. Февральской Революции, 38. Современное здание – новый уровень качества стоматологических услуг в городе. Конечно, гости по достоинству это оценили.

НАШ АДРЕС

г. Серов, ул. Февральской революции, д. 38

ТЕЛЕФОНЫ

+7 (34385) 7-35-36, 7-35-36 +7 (908) 904-78-48, 8- 800-200-35-36

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник - Пятница 8:00-21:00

Суббота - Воскресенье 9:00-15:00

НАШ САЙТ www.persona-serov.ru

Иллюстрация в анонсе: Принт-скрин видео сайта клиники "Персона"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных