Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Стартовал турнир по волейболу среди профессиональных учебных заведений Серова

В среду, 23 апреля, стартовал традиционный турнир по волейболу среди профессиональных учебных заведений города. Первая игра турнира состоялась в 10 часов утра в спортивном зале Водного дворца. На площадке встретились команды Серовского медицинского колледжа и Северного педагогического колледжа. Победу одержали педагоги со счетом 2:0, счет по сетам – 25:11, 25:21. Серовский медицинский колледж (слева) и Северный педагогический колледж (справа) своей встречей открыли турнир. Фото: Константин Бобылев, "Глобус", Серовский медицинский колледж (слева) и Северный педагогический колледж (справа) своей встречей открыли турнир. Фото: Константин Бобылев, "Глобус",
– Очередные соревнования в зачет спартакиады среди учебных предприятий - это волейбол, – рассказал «Глобусу» Александр Валинцев, главный судья соревнований. – Участие принимают пять команд, сегодня каждая сыграет по две игры, а завтра заканчиваем турнир. Команды на женские и мужские не делятся, они смешанные – ребята могут выступать с девчатами.
Команды смешанные, то есть на площадку одновременно выходили и юноши и девушки. Фото6 Константин Бобылев, "Глобус". Команды смешанные, то есть на площадку одновременно выходили и юноши, и девушки. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". В турнире принимают участие Серовский техникум сферы обслуживания и питания, Северный педагогический колледж, Серовский политехнический техникум, Серовский металлургический техникум и Серовский медицинский колледж. Победу в первой встрече турнира одержала команда северного педагогического колледжа. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Победу в первой встрече турнира одержала команда Северного педагогического колледжа. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Турнир будет проходить в течение двух дней, все встречи состоятся на площадке Водного дворца.

Расписание игр

23 апреля:

10:00 – СПК – СМК 10:30 – СПТ – СМТ 11:00 – СТСОиП – СМК 11:30 – СПК – СПТ 12:00 – СТСОиП – СМТ 12:30 – СМК – СПТ

24 апреля:

14:00 – СТСОиП – СПТ 14:30 – СМТ – СПК 15:00 – СМТ – СМК 15:30 – СТСОиП – СПК

http://youtu.be/Wq4k79l0y3Y


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных