14 °C
$91,78
98,03

Стали известны лучшие волейболисты завода ферросплавов

Лучше всех на заводе ферросплавов играет в волейбол команда дневной бригады плавильного цеха № 1. Именно она победила в турнире, который завершился в четверг, 14 июля. Вторыми стали волейболисты заводоуправления, третьими – цеха шихтоподготовки. Кроме этих трех команд в финал вышел коллектив энергоцеха. Всего в турнире, который проходил в рамках заводской спартакиады, участвовало 10 команд. Победителю вручили переходящий кубок и призы. Подарки и грамоты получили призеры турнира. Накануне Дня металлурга на заводе прошел мини-турнир по футболу. В нем победила команда бригады № 1 первого плавильного цеха. Второе место заняла команда ремонтно-механического цеха, третье – коллектив энергоцеха.