Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Сотрудники Серовской городской поликлиники тренировались в тушении пожаров

Тренировка и инструктаж по пожарной безопасности для сотрудников Серовской городской поликлиники были проведены сегодня, 8 сентября. Совместными усилиями сотрудники 56 пожарно-спасательной части, отдела надзорной деятельности и ВДПО рассказали и показали, как нужно вести себя в опасной ситуации, как пользоваться огнетушителем и почему важно иметь его у себя дома. Сначала была теоретическая часть, где сотрудникам поликлиники рассказали и показали как пользоваться огнетушителем, а также о том, как вести себя при пожаре. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Сначала была теоретическая часть, где сотрудникам поликлиники рассказали и показали как пользоваться огнетушителем. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
– На территории городского округа проходит месячник по подготовке населения Серовского городского округа к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций. В рамках месячника проводится обучение и инструктаж сотрудников различных организаций, – рассказала инструктор Серовского производственного участка ВДПО Ольга Назарова. – Сегодня мы  проводим инструктаж по пожарной безопасности и практическое занятие по применению первичных средств пожаротушения для сотрудников медицинских учреждений. Медицинские работники - люди с повышенной степенью ответственности. В больницах всегда много посетителей и медработники несут ответственность за жизнь и здоровье детей, отвечают за их безопасность.
После теоретической части всех участников занятия ждала практика. В специальном противне был устроен импровизированный пожар и каждый сотрудник поликлиники имел возможность, воспользовавшись огнетушителем, потушить возгорание. После проведения теоретической части, все получили возможность проверить свои знания на практике. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". После проведения теоретической части все получили возможность проверить свои знания на практике. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных