Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

"Сложно соответствовать образу той эпохи". В Серове готовятся к пятой репетиции Светского бала

962
Сегодня, 25  января 2017 года, состоится пятая репетиция Светского бала 2017 года. На прошлом собрании активно готовились к предстоящему балу 29 человек. Организаторы мероприятия из серовского Дома молодежи ожидают непременного пополнения состава участников. В настоящий момент  к балу готовятся, в основном, завсегдатаи. Около 20 процентов пришедших на репетиции будут впервые участвовать в танцевальном мероприятии. В прошлом году Светский бал в Серове прошел в эстетике фильма "Карнавальная ночь". Фото: Алексей Пасынков, архив газеты "Глобус". Светский бал. Фото: Алексей Пасынков, архив газеты "Глобус". Ирина Ильченко, руководитель Дома молодежи, отметила, что в прошлом году на балу танцевало 30 пар. Вместе со зрителями набралось 120 участников. Напомним, что тематика нынешнего бала - это "Петровская ассамблея".
 - Мы уже подбираем декорации. В плане костюмов сложнее будет мужчинам. Девушки имеют преимущество в том, что в петровские времена были не только большие платья - порты, но и платья без подъюбников - прямые платья в несколько слоев. Непросто соответствовать данной эпохе, но это пятый бал - юбилейный, поэтому хотелось сделать нечто особенно интересное, красивое, сложное. Есть, конечно, определенные допущения - это ремейк костюмов той эпохи, - прокомментировала Ирина Ильченко.
"Глобус" по традиции планирует посетить очередную репетицию бала и рассказать, как продвигается подготовка к этому интересному и яркому городскому событию. Начало репетиции - в 17.30. Она пройдет в Доме молодежи.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных