Серов
3 °C
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

Североуральская пианистка может остаться без ноги

17-летняя Татьяна Угрюмова 2 года назад приехала из родного Североуральска в Краснотурьнск, где поступила в колледж искусств по классу фортепиано. Этой зимой девушка упала, когда каталась на коньках. В больнице Тане поставили страшный диагноз: остеогенная саркома бедра с метастазами в легких. Врачи сказали, что ногу нужно ампутировать. Израильские врачи, к которым обратилась Таня, уверены, что ногу можно спасти. Но для этого требуется дорогостоящая операция и лечение. С просьбой о помощи в редакцию «Глобуса» обратилась ее подруга серовчанка Варвара Курагина, которая учится на дирижера-хоровика: «Таня очень веселый человек. Мы с ней познакомились на вступительных экзаменах 2 года назад, а потом жили вместе в одной комнате в общежитии. Ее мама-повар постоянно баловала нас разными вкусностями. Таня очень болеет своим инструментом, ей нравится играть и сейчас она скучает без любимого занятия».  
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я хочу обратиться к Вам за помощью! В моей жизни произошла большая беда. 20 мая 2011 года врачи мне поставили страшный диагноз – «Остеогенная саркома бедра с метастазами в легких». Российские врачи вынесли страшный вердикт – ампутация ноги. Все взвесив, мы с мамой обратились в Израильскую клинику им. Шиба. Прилетели туда, врачи однозначно в один голос сказали, что ногу можно спасти!!! Мы, естественно, начали лечение в Израиле. Но одно но: требуется длительное лечение - химиотерапия и операция. Требуется огромная сумма за лечение - 120 000 у .е. Мы с мамой одни, и помочь нам некому. Узнав диагноз, мой папа нас бросил (Бог ему судья!). Сердце разрывается на части. Все наши финансы уже терпят крах, а лечиться надо продолжать, ведь это только начало, а мне всего 17 лет, и вся жизнь впереди. А так хочется всего добиться в жизни, иметь работу, а самое главное - свою семью. Куда бы мы ни обращались за помощью, все фонды России перед нами закрывали дверь. Я поняла, что на наше государство надежды очень мало. Очень это обидно! Если есть возможность, помогите. ПРОШУ ВАС!!! Мой эл. адрес: ygrum1994@yandex.ru
Татьяна.
  СбербанкРоссии ОАО Кор/сч: 30101810500000000674 ИНН: 7707083893 БИК: 046577674 р/сч: 47422810416059940001 КПП: 663202001 Л/С: 4276 8160 2682 0967 Храни Вас Бог!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных