Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Серовскому "Сигналу" задолжал поселок Пристанционный и городской коммунальщик

896
ООО "Сигнал", оказывающее услуги по водоотведению и обслуживанию канализации, не фиксирует затруднений в расчетах у промышленных предприятий. Но сотрудники компании обеспокоены отставанием в платежах в поселке Пристанционном.  Как сообщил главный инженер предприятия Андрей Тренихин, сотрудники прошли всех должников, вручив соответствующие уведомления. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" В "Сигнале" обеспокоены задолженностью потребителей в Пристанционном. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Анализ задолженности по управляющим компаниям города выявил существенное отставание по платежам ООО "Квартал" (предприятие Дмитрия Меркушева). Хотя Тренихин отметил, что есть "положительная динамика в решении вопроса".
 - Подвижки пошли, пусть не кардинальные, но сказать, что там все плохо, я не могу. Ситуация начинает сдвигаться с места, - заявил Андрей Тренихин.
И.о. главы серовской администрации Вячеслав Семаков удивился, по какой причине общий объем долговых обязательств населения перед компанией вырос почти на 2 миллиона 400 тысяч рублей. Это очень ощутимый прирост для начислений "Сигнала" .

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных