Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовскому району выделили две новых кареты «Скорой помощи» - для Гарей и Сосьвы

Вчера, 25 декабря, заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков выдал представителям муниципалитетов ключи от 18 новых автомобилей «Скорой помощи», два из которых будут направлены в Серовский район.
– Это автомобили для Гарей и Сосьвы, – уточнила и.о. главного врача Серовской станции скорой медицинской помощи Ольга Бец. – Во-первых, там самые старые автомобили, их будут списывать. Во-вторых, сейчас предоставили зимний вариант автомобилей, это полноприводные вездеходы, а для города такой вариант не очень актуален, расход бензина большой. Машины - повышенной проходимости, теплый северный вариант.
По словам Ольги Александровны, в данный момент решается вопрос о доставке автомобилей к месту их эксплуатации. Сейчас решается вопрос с доставкой автомобилей на места. Фото: архив "Глобуса". Сейчас решается вопрос с доставкой автомобилей на места. Фото: архив "Глобуса". Сотрудники станции "Скорой помощи" напоминают, что жители Сосьвинского и Гаринского городских округов могут вызвать сотрудников по номерам телефонов:103, 03, 112.
– Пока телефон 112 работает в режиме тестирования. Серов это тестирование проходит на «отлично», никаких замечаний нет. Чтобы вызвать «Скорую помощь» и другие экстренные службы, можно звонить по номеру телефона 112. Связь устойчивая, – отметила Ольга Бец.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных