Серов
3 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Серовский участковый борется за победу в конкурсе "Народный участковый"

Серовский участковый борется за победу в конкурсе "Народный участковый"
Серовский участковый Николай Журавлев может стать "Народным участковым". Если вы за него проголосуете. Фото: полиция Серова.
Дан старт голосованию за «Народного участкового - 2018». Полицейские Серова просят поддержать коллегу - участкового уполномоченного Николая Журавлева.
Главное управление МВД России по Свердловской области объявило о начале голосования в рамках первого этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый- 2018». Голосование будет проводиться в период с 11 по 20 сентября.
Проголосуйте за нашего коллегу – капитана полиции Николая Вячеславовича Журавлева (№ 3 в таблице голосования).
В органах внутренних дел Николай служит с 2007 года - 11 лет. Предан единственной службе участковых уполномоченных полиции, а также своему административному участку - село Филькино, п. Черноярский, станция Урай, станция Морозково, станция Поспелково (итого 49 квадратных километров -  2 350 жителей). В ходе своей деятельности занимается профилактической работой с лицами, состоящими на учетах - проводит профилактические беседы, обходы административного участка, проверяет оружейников, выявляет и раскрывает преступления.

За период 2018 года на рассмотрении у Николая Вячеславовича находилось свыше 500 материалов по заявлениям и сообщениям граждан, раскрыто лично 11 преступлений превентивного характера, а также связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Например, в конце августа участковый Журавлев получил информацию о незаконном культивировании конопли и ее хранении в одном из домов поселка Черноярский. При отработке информации Николаем с его коллегами было установлено, что один из местных жителей использовал дом в поселке в качестве дачи, при этом на придомовой территории в теплице мужчина выращивал коноплю, которую впоследствии сушил и хранил на чердаке сеновала. При осмотре было изъято более десятка кустов конопли, кроме того, в ходе осмотра участковые  обнаружили свыше 35 граммов конопли, готовой к употреблению. По факту  хранения растений, содержащих наркотические вещества, возбуждено уголовное дело. 

Приведем еще пример успешной работы нашего претендента на звание «Народный участковый».
В середине августа участковому поступила информация от неравнодушных граждан о том, что в одной из квартир на территории Серова организован наркопритон. При отработке данной информации было установлено, что серовчанин организовал у себя в квартире притон для потребления наркотиков (в частности, мака). В ходе осмотра квартиры участковые обнаружили маковую соломку, которая была предназначена для употребления. По фактам хранения и организации притона возбуждены уголовные дела.    
В перечне успешной работы участкового Журавлева выявление административных правонарушений. За период 2018 года их выявлено около 40, в том числе посягающих на общественную безопасность граждан.
Среди своих главных достижений, которые поистине помогают Николаю в службе, считает доверие населения на обслуживаемом административном участке, а также свой профессиональный опыт, поскольку  в должности участкового уже 11 лет, дисциплинированность и внутреннюю организацию, поскольку, как говорится, у участкового 1000 и одно дело каждый день.
Николай неоднократно поощрялся руководством милиции - полиции, имеет благодарности, почетные грамоты. Он постоянно совершенствует свои знания - заканчивает обучение в УрЮИ. Женат, воспитывает 3 детей - двух сыновей и дочь. 
Уважаемые жители города, территории обслуживания участкового Николая Вячеславовича Журавлева! 
Поддержите серовского участкового в большом профессиональном конкурсе «Народный участковый-2018» и предоставьте ему возможность стать его победителем.
Как проголосовать?
На сайте ГУ МВД России по Свердловской области создан специальный раздел - «Народный участковый», в котором размещена информация о 37 участковых уполномоченных полиции области. Необходимо выбрать из представленных анкет одного сотрудника и авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук), после чего подтвердить свой голос.
Голосование в рамках второго этапа конкурса будет доступно на сайте ГУ МВД России по Свердловской области с 7 по 16 октября. В нем примут участие 10 участковых, набравших наибольшее количество голосов по итогам первого этапа. Надеемся,  что наш участковый капитан полиции Николай Журавлев (он под № 3) будет в их числе. Все зависит от Вашего голоса! 

Источник: Полиция Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных