Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовский парламентарий Ольга Чернецова делегирована для работы в "Депутатской вертикали"

924
Депутат Серовской городской Думы Ольга Чернецова делегирована коллегами для работы в свердловском региональном объединении "Депутатская вертикаль". Создано было объединение еще в период выборной кампании, его автор - депутат Госдумы Павел Крашенинников.
Депутат Думы СГО Ольга Чернецова. Фото: архив "Глобуса" - Поскольку сложилась такая крепкая команда депутатов Госдумы, депутатов Законодательного собрания области, было принято решение реализовать его проект под названием "Депутатская вертикаль" для более тесной совместной работы законодателей всех уровней: представительных органов власти на местах, Законодательного собрания и Государственной Думы. Это общественное объединение, которое предлагает войти в состав всем представительным органам местного самоуправления Свердловской области, и соответственно каждому парламенту предложено выдвинуть делегата для проведения первой ассамблеи, - прокомментировала Елена Бердникова, глава Серовского городского округа.
На первой ассамблее будут обсуждаться самые животрепещущие вопросы, которые сегодня возникают на местах к законодателям. Если конкретнее, это процесс регулирования капитальных ремонтов жилья, системы регулирования государственных и муниципальных закупок и другое. Сегодняшнее предложение планируется принять на внеочередном заседании Думы иных предложений в плане кандидатур не прозвучало.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных