Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовский отдел Роспотребнадзора проведет "горячую линию", посвященную правам потребителей

К Всемирному дню защиты прав потребителей, который состоится 15 марта, в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области будет работать "горячая линия" по защите прав потребителей. "Горячая линия" будет посвящена вопросу: как потребителю написать претензию и обратиться в Роспотребнадзор, изменение и проведение проверок по защите прав потребителей. "Горячая линия", посвященная правам потребителей, пройдет в Сервоском отделе Управления Роспотребнадзора с 12 по 26 марта. Фото: архив "Глобуса". "Горячая линия", посвященная правам потребителей, пройдет в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора с 12 по 26 марта. Фото: архив "Глобуса". Как сообщила специалист-эксперт отдела Роспотребнадзора Екатерина Кокшарова, "горячая линия" будет работать с 12 по 26 марта.
- Вы можете обратиться для получения интересующей вас информации. Обращайтесь по телефонам: 8 (34385)6-42-86; 89527340210. Будем рады вам помочь в решении вашей проблемы, - отмечает Екатерина Владимировна.
Напоминаем, что с декабря 2015 года приказом Роспотребнадзора введена в эксплуатацию Государственная информационная система по защите прав потребителей (ГИС ЗПП). Сайт содержит модули, в которых размещается самая актуальная информация: нормативно-правовые акты по защите прав потребителей, информационно-аналитические материалы, новости, судебная практика, справочник потребителя, виртуальная приемная.    
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных