Серов
7 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Серовский мини-футбольный клуб "Динамо" выиграл Кубок Северного управленческого округа

Серовский мини-футбольный клуб «Динамо» стал облателем Кубка Северного управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2005 года рождения. Розыгрыш Кубка прошел в минувшие выходные в спорткомплексе «Газовик» города Краснотурьинска. 2 марта четыре команды: серовский «Динамо», краснотурьинские «Эверест» и «Газовик» и ивдельский «Газовик» выясняли, кто сильнее. Игры проходили по Олимпийской системе – проигравший «вылетает». В своем первом матче на турнире серовчане встретились с «Газовиком» из Ивделя, который был «нокаутирован» со счетом 13:0. Второй матч, он же и финальный, динамовцы провели против хозяев площадки – «Газовика» из Краснотурьинска. Вот как описал «Глобусу» эту встреча Андрей Домбрус, тренер мини-футбольного клуба «Динамо»:
– В финальном поединке серовчанам предстояло бороться против хозяев площадки - краснотурьинского «Газовика». Местная команда доставила неописуемую радость своим болельщикам (а это в основном родители здешней ребятни), когда забила гол в ворота серовского "Динамо», потому что это был долгожданный гол престижа подопечных российского "Газпрома". К этому моменту уже было ясно, кто на поле хозяин: динамовцы восемь раз заставляли искупать себя в аплодисментах болельщиков, забивая голы на самый изысканный вкус.
8:1 – таков итог противостояния серовского «Динамо» и краснотурьинского «Газовика». Далее всё как всегда: вручение Кубка, круг почёта и транспортировка бесценного трофея в кавалькаде из шести автомобилей с динамовским флагом в авангарде. Есть такая традиция в МФК «Динамо»: добытый трофей отправляется в гости к каждому, кто приложил к этому руку (ногу), начиная с капитана. Поэтому Кубок побывает в гостях у каждого игрока. В этом году ребята 2005 года рождения из мини-футбольного клуба "Динамо" сделали "золотой дубль" - стали победителями Первенства и Северного управленческого округа и обладателями Кубка Северного управленческого округа по мини-футболу. Фото: предоставлено Андреем Домбрусом. В этом году ребята 2005 года рождения из мини-футбольного клуба "Динамо" сделали "золотой дубль" - стали победителями Первенства и обладателями Кубка Северного управленческого округа по мини-футболу. Фото: предоставлено Андреем Домбрусом. Напомним, что серовские динамовцы, месяц назад оформили чемпионство в регулярном Первенстве Северного управленческого округа по мини-футболу.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных