Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовский металлургический завод принимает участие в международной промышленной выставке

Металлургический завод им. А.К. Серова принимает участие в международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2014», которая открылась сегодня, 11 ноября, на ВДНХ в Москве.
– Как сообщил зам. начальника управления продаж по маркетингу метзавода Валех Фараджуллаев, количество участников очередной выставки не уступает прошлому году. Метзавод им.А.К.Серова представлен на едином стенде предприятий УГМК, здесь же и второй завод черной металлургии компании – «Электросталь Тюмени». Сегодня в день открытия – праздничная атмосфера, тем более что это юбилейная, 20-я выставка. Все важные переговоры с клиентами у нас запланированы на среду и четверг, в эти дни будем работать вчетвером во главе с начальником управления продаж Лилией Кутузовой. В среду встречу с ключевыми потребителями проведет генеральный директор завода Алексей Шрейдер», – сообщила «Глобусу» Светлана Зыкина, пресс-секретарь ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова».
Как отмечают организаторы, в нынешней выставке примут участие около 700 компаний из 35 стран мира. Валех Фараджуллаев,  зам. начальника управления продаж и инженер по заказам Анна Шупиченко. Фото: предоставлено пресс-службой Метзавода им. А.К. Серова. Валех Фараджуллаев, зам. начальника управления продаж и инженер по заказам Анна Шупиченко. Фото: предоставлено пресс-службой Метзавода им. А.К. Серова. Портал Российского союза поставщиков металлопродукции сообщает, что в рамках деловой программы форума металлургов пройдет свыше 50 конференций, семинаров, круглых столов в формате «производитель — дилер» и «производитель — потребитель». Сотни компаний примут участие в конференциях осенней Недели металлов, среди которых «Цинк — защита от коррозии», «Металлургия и грузоперевозки», «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов» и другие круглые столы и презентации по всем сегментам металлургического бизнеса.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных