Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовский металлургический завод построит детскую площадку

В этом году в преддверии Дня металлурга и Дня города новый игровой комплекс появится во дворе домов по ул. Братской, 19­-21 и ул. Ф. Революции, 22­-24. Жители домов обратились с просьбой о строительстве детской площадки к директору завода Алексею Шрейдеру и депутату Виктору Рахманову. 9 июня на месте будущей детской площадки состоялось выездное совещание, на котором присутствовали руководители и специалисты металлургического завода и ООО ДСК «Марс». Фото: Майи Тарасовой Момент выездного совещания. Фото: Майи Тарасовой
– Согласования все провели, разрешения получили, 16 июня планируется приступить к работам, – сообщил помощник директора по общим вопросам метзавода, депутат городской Думы Виктор Рахманов.
Огороженная площадка размером 20 на 14 метров будет покрыта песком. На ней расположится яркое и современное игровое оборудование в количестве 12 элементов: домик-беседка, карусель, качели, скамейки, песочница, небольшой спортивный комплекс, горка, балансир. В проработке вопросы по освещению площадки и приборке территории. Вот так в скором времени быдет выглядеть двор по улице Братской. Фото: Майи Тарасовой Вот такие площадки в скором времени появятся во дворах по улице Братской и Февральской революции. Фото: Майи Тарасовой Это уже четвертая площадка – подарок от металлургов. Подобные игровые комплексы в Серове металлурги строят ежегодно, они расположены во дворах домов ул. Л. Толстого, 32; ул. Ключевая 34-а – Победы,41 и ул. Короленко, 11-13 – Фуфачева, 8-10. Торжественное открытие новой площадки состоится 15 июля. Стоимость проекта – более 600 тысяч рублей.

Светлана Зыкина, пресс-секретарь ОАО "Метзавод им.А.К.Серова"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных