$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовский легкоатлет Павел Тренихин вновь завоевал "золото"

Павел Тренихин стал победителем московских международных соревнований "Русская зима". Первое место в забеге на 400 метров и новый личный рекорд - результат выступления Павла на состязаниях в закрытом помещении, состоявшихся в  прошедшее воскресенье. Напомним, что предыдущий личный рекорд бега в помещении Павел установил неделю назад,  26 января, во время забега на  международной матчевой встрече в Глазго (Великобритания). Он выиграл свою коронную дистанцию с результатом  46.30 секунд. На международных соревнованиях по легкой атлетике "Русская зима", которые прошли 3 февраля в Москве, Павел одержал уверенную победу, пробежав дистанцию за 46.09 сек. Это третий результат за всю историю российской легкой атлетики (бег в помещении). Серовский легкоатлет, стартовавший во втором забеге с сильнейшими спортсменами, победил в великолепном стиле: лидером вышел на общую дорожку после первого круга и уже никому не уступил первенство. Российской командой на этих соревнованиях было завоевано 11 медалей, из них 4 золотых. Павел после забега сказал нам, что настроение у него отличное и впечатления от соревнований самые положительные. Поздравляем нашего земляка и желаем Паше, новых рекордов и наград! Павел Тренихин: есть еще высоты впереди! И есть «олимпийский» опыт. Фото из архива редакции. Павел Тренихин: есть еще высоты впереди! Фото из архива редакции.