Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Серовский филиал крупного банка переехал, покинув здание на улице Победы. Мария Семеновых: "Это их решение"

731
30 мая 2016 года серовское отделение "ВУЗ-банка" освободило площади, занимаемые в здании на улице Победы, 42, ассоциируемый с супругами Семеновых. Здесь, помимо отделения банка, располагались, в том числе, редакция одной из газет и филиал одного из университетов, недавно перебравшийся на площади Серовского политехнического техникума. Под эти стойки ограждения вокруг университета бурил ямы тракторист. О том, что здесь проходит силовой электрокабель, его никто не предупредил. Фото Дарьи Чиркиной Как сообщили представители пресс-службы банка, в Серове клиенты могут найти офис по новому адресу: улица Ленина, 165. Новый офис имеет удобный подъезд с собственной парковкой для клиентов, также рядом расположены остановки общественного транспорта. Кроме того, в офисе оборудована переговорная комната для проведения клиентских мероприятий, отмечают в пресс-службе. Дополнительно управляющий ОО "Серовский" ВУЗ-банка Татьяна Шарапова сообщила:
 - В офисе банка выделен просторный и комфортабельный операционный зал, переговорная комната, а, значит, жители и гости Серова смогут решить свои финансовые задачи быстрее и проще, в чем мы всегда рады им помочь.
В свою очередь депутат Серовской городской Думы Мария Семеновых в разговоре с корреспондентом "Глобуса", комментируя переезд банка, отметила:
 - Это их решение, я не могу комментировать действия коммерческих структур.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных