Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Серовский "Дворец водного спорта" отметил юбилей выступлением синхронисток и артистов театра

1068
Вчера, 19 декабря, "Дворец водного спорта" отметил свое 35-летие театрализованным представлением, выступлением спортсменов и артистов Серовского театра драмы. Гости события заняли примерно половину мест на трибунах. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Артисты серовской драмы во время перфоманса-открытия. Спиной к объективу артист Артур Мафенбайер, в воде - Петр Соломонов. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Серовскому театру драмы не впервой принимать участие в крупных спортивных событиях города. Напоример, в феврале прошлого года, вспомним их вцыступлние на боксерском турнире, посвященном юбилею тренера и судьи всероссийской категории Григория Запарова. Вот и теперь без артистов  было не обойтись, свою лепту в празднование юбилея внесли Иван Долгих, Карина Пестова, Сергей Каляев, Артур Мафенбайер, Никита Паршин, Татьяна Лоренс, Петр Соломонов, а также директор театра Наталья Мозжакова. Артисты открыли этот праздник спорта своим, как всегда особенным, перфомансом. https://youtu.be/y0Z5HSKPgU8 Поздравить с юбилеем спортивное учреждение прибыл заместитель управляющего Северным управленческим округом Дмитрий Егоров. Он поблагодарил за приглашение и отметил, что далеко не каждая территория может похвастаться таким Дворцом водного спорта, какой есть в нашем городе. Он поздравил руководителя бассейна Константина Шуклина и персонал с юбилеем учреждения, а также выразил надежду, что все большие спортивные достижения у серовских спортсменов еще впереди. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Гости Серова - сборная Свердловской области по синхронному плаванию, обладательницы звания мастера спорта. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Константин Шуклин был удостоен Почетной грамоты администрации Северного управленческого округа. Аналогичной награды были удостоены представители административного персонала учреждения. К микрофону были приглашены Александр Якимов, заместитель председателя серовской Думы, и Александр Горбунов, председатель спорткомитета. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Александр Горбунов, глава спорткомитета, проследовал к микрофону для вступительного слова и приветствовал артистов драмы. В строю: Иван Долгих, Сергей Каляев, Артур Мафенбайер и Никита Паршин. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Настало время перейти к выступлению приглашенных спортсменов. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Юлия Карочкина и Полина Осипенко, члены сборной Свердловской области по синхронному плаванию. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"
- Приехали по случаю Дня рождения бассейна, это один из лучших бассейнов из тех, что мы видели, а побывали мы в немалом количестве городов России, он большой и глубокий, не касаешься дна, - отметила Полина. - Холодный только очень, но мы привыкли за 4 часа тренировки. Сегодня мы выступаем с несколькими композициями, в том числе со свечами, ранее мы с этой программой не выступали нигде, а еще в кокошниках. Каждая композиция - интересная, - заявила Юлия.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Первое выступление прошло практически в полной темноте, его отличительной особенностью стали маленькие электрические светильники в виде свечей. Игра света, построение фигур на водной глади - привлекали внимание публики. Остальные выступления были более традиционными для данного вида спорта. https://youtu.be/2uNKyEeRFTU Юбилейное предприятие прошло стремительно, открывшись в 18.00, все запланированное подошло к концу в 18.50. Большая часть зрителей представления осталась довольна, однако, в гардеробе отдельные граждане все же выразили недовольство очень сжатой и быстро закончившейся программой. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Вместе со сборной области по синхронному плаванию Александр Горбунов, Дмитрий Егоров. В центре - руководитель "Дворца водного спорта" Константин Шуклин. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных