Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Серовский депутат Максим Драницын - один из лучших в области. Парламентарий: "Это для меня новость"...

900
Максим Драницын, один из самых молодых депутатов Думы Серовского городского округа, оказался лучшим в конкурсе депутатов представительных органов муниципалитетов с населением свыше 20 тысяч человек. По решению конкурсной комиссии, в июне парламентарий будет удостоен Благодарственного письма Законодательного собрания Свердловской области. Об этом сообщается на официальном сайте Думы Серова. Фото: архив "Глобуса" Максим Драницын заседает в профильной комиссии по социальной политике.. Фото: архив "Глобуса"
- Это для меня новость. То, что я был признан лучшим в этом конкурсе. Было неожиданностью и то, что Дума округа, мои коллеги, делегировали меня на этот конкурс. Я понимаю, какая ответственность на мне лежала, я должен был защитить честь Серова, поэтому я приложил максимум усилий. Мне необходимо было подготовить довольно серьезный объем документов. Например, информационную карту из 43 критериев. Необходимо было проанализировать собственную деятельность за весь парламентский период. Проанализировать все обращения граждан и вопросы, в решении которых я принимал участие. Оценивалась моя депутатская работа. На выборы я шел от серовской молодежи, моя программа заключалась в развитии молодежной политики. Все мои действия были ради выполнения наказов людей, которые оказали мне доверие - представителей молодежных организаций, молодежного парламента, общественных коллективов. Сегодня я продолжаю представлять интересы молодежи, делать это эффективно и достигать результата, который я перед собой ставил. Эта награда не только моя заслуга, это -заслуга фракции и моих коллег-депутатов, - сказал "Глобусу" Максим Юрьевич.
Раньше лучшими депутатами, в частности, признавались серовские парламентарии - бизнесмен Альберт Юсупов, председатель думской комиссии по ЖКХ, и депутат Александр Орлов, главный энергетик Надеждинского металлургического завода. А как вы, читатели газеты "Глобус", оцениваете депутатскую работу Максима Драницына. Пишите в комментариях.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных