Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовский автолюбитель выиграл поездку в США

Жителя нашего города Александра Степаненкова и его супругу совсем скоро ждет увлекательная поездка в Америку.
Сертификат на путешествие Александр  выиграл в июле 2012 года, участвуя в совместной акции сети АЗС «Газпромнефть» и кинокомпании Disney.
По условиям акции нужно было заправлять свое авто топливом G-Drive и зарегистрироваться по номеру своей бонусной топливной карты «Нам по пути».
Акция проходила в качестве поддержки нового голливудского фильма «Мстители».
Среди клиентов были разыграны тысячи призов с изображением героев блокбастера, а розыгрыш главных призов - двух поездок на двоих – в Париж и Нью-Йорк, состоялся 22 июня.
По его итогам розыгрыша победителями стали наш земляк Александр Степаненков и врач Ирина Сенник из Кемерова.
Ирина уже съездила с супругом в Париж, а Александру поездка только предстоит. Его ждет экскурсия на одну из самых титулованных киностудий Paramount Pictures, а также захватывающий прыжок с парашютом.
Сертификат на поездку победителю уже выдали. На вручение Александр Степаненков приехал вместе супругой и группой поддержки, состоящей из родственников, друзей и коллег. По словам победителя, выигрыш стал для него неожиданностью.
Александр Степаненков стал участником розыгрыша и выиграл  путевку в Америку! На фото Александр с супругой после вручения сертификата.  Фото пресс-службы  ОАО "Газпромнефть -Урал".  
Александр поделился своими впечатлениями с Натальей Кузьминой, начальником сектора по связям с общественностью ОАО «Газпромнефть-Урал»:
– Я всегда активно участвую в ваших акциях, но главный приз для меня казался недосягаемым. В акции «Мстители» я рассчитывал выиграть максимум футболку. Я – постоянный клиент сети АЗС «Газпромнефть», и когда появилось топливо нового поколения G-Drive, я без колебаний решил его испробовать на своем новом автомобиле. Когда мне позвонили и сообщили, что я победитель, я подумал, что это розыгрыш и не поверил. Я много путешествую, но в США до этого не был. А о том, чтобы прикоснуться к миру кино, увидеть, как создаются блокбастеры, я и не мечтал! Это будет самым ярким и запоминающимся событием в моей жизни и лучшим подарком на мой юбилей.
Осенью Александр отмечает свой 50-й день рождения.
  Поздравляем нашего земляка с победой! Фото пресс-службы ОАО "Газпромнефть-Урал".
По результатам акции, самыми активными участниками были признаны автомобилисты Екатеринбурга и Кузбасса, причем количество зарегистрированных участников на АЗС этих регионов росло с каждой неделей.
Федеральный проект «Мстители» в поддержку одноименного голливудского фильма, проходил на АЗС «Газпромнефть» при участии кинокомпании Disney.
За шесть недель в акции приняло участие более 200 000 клиентов сети. Каждый десятый владелец бонусных карт «Нам по пути» по всей России смог принять участие в акции и побороться за главный приз.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных