Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Серовские школьники из малообеспеченных семей получат школьную форму бесплатно

Как сообщил начальник управления образования Дмитрий Егоров на брифинге для СМИ, в этом году у малообеспеченных семей будет возможность получить школьную форму бесплатно. Форма уже находится в Серове. Поставщик - Курганская швейная фабрика. Общее количество - 2051 единица (за единицу взят предмет одежды, а не комплект).
– Жакеты для девочек (серые, черные, синие), жилеты для девочек (серые, черные, синие), таких же расцветок юбки и сарафаны, водолазки для девочек белые, брюки для мальчиков (черные, синие, серые), жилет для мальчика, куртка для мальчика, водолазка для мальчика, – кратко озвучил перечень продукции, предоставленной Курганской фабрикой Дмитрий Петрович. – Мы ждем документы, дающие нам основания приступить к выдаче школьной формы
Фото: скриншот сайта Курганской швейной фабрики  www.fabrik45.ru. Фото: скриншот сайта Курганской швейной фабрики www.fabrik45.ru. Форму будут выдавать в школах.
– Сейчас мы должны получить форму, передать ее в школы. Выдачу формы будут производить школы. Есть от каждого учреждения заявка. Как только мы получаем информацию о том, что все соответствующие документы утверждены в области и нам дают акты передачи, мы сразу же организуем выдачу формы в школы и школы организуют выдачу формы детям, – разъяснил начальник управления образования.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных