Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовские полицейские обеспечивают безопасность граждан во время голосования

Серовские полицейские обеспечивают безопасность граждан во время голосования
В местах проведения голосования сотрудниками полиции организован контрольно - пропускной режим с использованием металлодетекторов. Фото: полиция Серова

С 25 июня по 1 июля на территории Российской Федерации проводится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

С 30 июня избирательные участки взяты под круглосуточную охрану до окончания голосования 1 июля 2020 года. Руководителями МО МВД России «Серовский» проведены рабочие встречи с председателями территориальной избирательной комиссии по вопросам взаимодействия в период подготовки и проведения голосования, обмена информацией о выявленных правонарушениях.
Как отметил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Серовский» подполковник полиции Николай Киселев, основные задачи, поставленные перед сотрудниками полиции, направлены на охрану общественного порядка и обеспечение безопасности граждан во время проведения общероссийского голосования. В ходе ежедневных инструктажей дежурных нарядов, заступающих на обеспечение общественного порядка и безопасности дорожного движения, обращалось и обращается особое внимание на незамедлительное реагирование на сообщения о проведении несогласованных публичных мероприятий, совершение групповых нарушений общественного порядка.

Ведется ежедневный мониторинг средств массовой информации и сети «Интернет» с целью получения информации о противоправных деяниях, в том числе связанных с выборным законодательством.
В местах проведения голосования сотрудниками полиции организован контрольно - пропускной режим с использованием металлодетекторов.
Для обеспечения общественной безопасности и охраны общественного порядка на участках территории оперативного обслуживания в период подготовки и проведения голосования задействовано около 500 сотрудников полиции.
МО МВД России «Серовский» обращается к гражданам с просьбой, если вам стали известны факты нарушения выборного законодательства, нарушения общественного порядка, просим незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть отдела полиции для обеспечения немедленного реагирования по телефонам 02, 8 (34385) 9-02-20, 102 – с любого оператора мобильной связи.
Иллюстрация в анонсе: Полиция Серова

Источник: Полиция Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных