Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовские полицейские вернулись из командировки в Дагестан

5 августа в Серов из полугодовой командировки в республику Дагестан вернулись 8 сотрудников подразделений межмуниципального отдела МВД России «Серовский». Пресс-служба ГУВД: Серовские полицейские с честью справились со своими обязанностями. ФОТО: полиция Серова Пресс-служба ГУВД: Серовские полицейские с честью справились со своими обязанностями. ФОТО: полиция Серова Об этом «Глобусу» сообщила Снежана Николаева, сотрудник пресс-службы Главного управления внутренних дел России по Свердловской области. Среди вернувшихся с Кавказа командировочных – сотрудники патрульно-постовой службы полиции, дежурной части, отдела участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, дорожно-патрульной службы ГИБДД, отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.
–  В Екатеринбурге вернувшихся с вахты серовских полицейских лично встречал руководитель межмуниципального отдела МВД России «Серовский» полковник полиции Олег Якимов и специалист отделения по работе с личным составом серовского ММО капитан внутренней службы Евгений Гаус. Сослуживцы, родные и близкие тепло встречали своих земляков, обнимая, плакали от счастья. Полгода вдали от дома – это большая ответственность и огромная психологическая нагрузка как для самого сотрудника, так и для членов его семьи, – говорит Снежана Николаева.
Вернувшихся с Кавказа полицейских встречали члены их семей. ФОТО: полиция Серова Вернувшихся с Кавказа полицейских встречали члены их семей. ФОТО: полиция Серова
– Полицейские серовского отдела  вернулись без потерь, все здоровы, в добром расположении духа, раненных нет, – отрапортовал полковник Олег Якимов. – Сейчас сотрудники, вернувшиеся из командировки, будут проходить психологическую реабилитацию, после чего приступят к служебным обязанностям в родных подразделениях полиции.
Напомним, в командировку на Северный Кавказ, для охраны там общественного порядка, серовские полицейские отправились 1 февраля 2013 года.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных