Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовские полицейские соревновались в стрельбе

В Серове состоялись соревнования по стрельбе из табельного оружия - 9 мм пистолета Макарова - среди сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Серовский». В состязаниях приняли участие лучшие представители подразделений Серовского ОВД: из отдела ГИБДД, патрульно-постовой службы, отдела участковых уполномоченных полиции, отдельного конвойного взвода охраны и конвоирования, следственного отдела, уголовного розыска. Всего было сформировано 6 команд, участники которых на должном уровне продемонстрировали навыки владения огнестрельным оружием. В Серовском ОВД состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников полиции. Все фото: полиция Серова. В Серовском ОВД состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников полиции. Все фото: полиция Серова. Специалист отделения по работе с личным составом Серовского ОВД капитан внутренней службы Евгений Гаус отметил:
- Сотрудники полиции с каждым разом улучшают свои результаты и показывают положительную динамику в огневой подготовке. Подобные соревнования укрепляют дружественные отношения, формируют спортивный азарт, стимулируют сотрудников на развитие, совершенствование навыков владения оружием. Стрельба велась с расстояния 20 метров по неподвижной мишени. Стреляли все хорошо, но, как говорится, в любом состязании есть победители и есть побежденные. img_2660
В результате, по решению судейской коллегии, победу в командном первенстве одержали сотрудники отдельного конвойного взвода охраны и конвоирования. Второе место завоевали полицейские патрульно-постовой службы, замкнули тройку лидеров сотрудники из отдела ГИБДД. Победители и призеры соревнования на торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества, руководством отдела полиции были награждены грамотами и кубком, сообщили в МО МВД России «Серовский».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных