Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Серовские коммунальщики не пришли на видеоконференцию с министром ЖКХ

821
Глава городского округа Елена Бердникова, проводя совещание по теплоэнергоресурсам сегодня утром, 24 марта, сообщила, что на видеоконференцию с министром ЖКХ Николаем Смирновым никто из крупных коммунальщиков города не пришел. Присутствовали лишь представители "Серовэнерго", "Вертикали" и единственной в данном списке управляющей компании "Управдом". Приглашали всех, но приглашение было проигнорировано. Елена Владимировна предположила, что отдельным руководителям либо неинтересно, либо это было вызвано неотложными делами.
жкх - Очень зря. "ЖКХ Серов", правда без уточнений, прозвучала в докладе Жилищной инспекции. Говорили о низкой подготовке паспортов к отопительному сезону, по качеству. "Федерация" звучала, ну, здесь понятно... Я думаю, что следующий отопительный сезон пойдет уже по другому, очень хотелось бы надеяться. Выясняйте, хотелось бы к следующему совещанию иметь данные, которые попали в общий свод по Свердловской области, - обратилась к участникам совещания (сегодня были почти все, окромя Дмитрия Шишкина и Дмитрия Меркушева) глава городского округа.
Елена Владимировна отметила, что в целом при подведении итогов отопительного сезона 2016 года Серовский городской округ не числился на хорошем счету. Произошло увеличение количества аварийных ситуаций. Есть правда версия, что в данном случае может иметь место быть статистическая погрешность. В Москву и к высшему руководству ушли данные о 159 аварийных ситуациях в прошлом году. В то время, как 144 аварийных ситуаций зафиксировано по области.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных