Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовские депутаты подарили Дмитрию Жукову подарок на день рождения: "Тренируйся, отдыхай, питайся. Можно не декларировать..."

1082
Перед началом третьего этапа конкурсных процедур по отбору главы округа, которые прошли 10 августа, депутаты Думы Серова поздравили с днем рождения Дмитрия Жукова, депутата Законодательного Собрания Свердловской области. 
 - Мы знаем его как целеустремленного, профессионального, честного коллегу. Знаем, что он много сил прилагает для развития нашей территории, для улучшения жизни населения Серовского городского округа - развития спорта, строительства. Дмитрий Геннадьевич, мы надеемся, что такая помощь будет и в дальнейшем. Мы пожелаем вам личного благополучия, успехов. От имени нас всех памятный адрес - ценный подарок, а ценный знаете чем? Знаю, что Дмитрий Геннадьевич у нас любит спорт и физкультуру, здесь вот написано: тренируйся, отдыхай, питайся. И этот подарок ценен еще тем, что он не требует, чтобы его декларировали, - отметил Альберт Юсупов, председатель Думы Серова. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Подарок Дмитрию Жукову - набор для занятий спортом. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" - Я очень рад находиться в стенах серовской Думы - родной Думы, можно сказать. Очень приятно! Я буду и дальше продолжать работать на благо Серовского городского округа - вместе с вами. Я думаю, что сделаю еще много полезных дел, за которые мне потом будет не стыдно, - ответил Дмитрий Геннадьевич.
По данным "Глобуса", депутату ЗакСо Дмитрию Жукову депутаты Серова подарили набор для занятий спортом.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных