Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовские депутаты обсуждают бюджетные вопросы. Трансляция

Думскую неделю в Серове продолжает заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Сегодня, 17 мая, повестка содержит 6 вопросов, связанных с деятельностью финансового органа администрации и Контрольно-ревизионной комиссии.  Повестка заседания выглядит так:
В Думе Серова начинается заседание комиссии по социальной политике. "Глобус" ведет трансляцию с заседания комиссии. Фото газеты "Глобус". "Глобус" ведет трансляцию с заседания комиссии по бюджету. Фото газеты "Глобус". Информация о деятельности администрации Серовского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Серовского городского округа, за 2017 год Исполнение бюджета Серовского городского округа за 2017 год. Заключение на годовой отчет об исполнении бюджета Серовского городского округа за 2017 год. Заключение на проект решения Думы «Об исполнении бюджета Серовского городского округа за 2017 год». Исполнение бюджета Серовского городского округа за I квартал 2018 года. Уточнение бюджета Серовского городского округа на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.
Мы ведем трансляцию заседания думской комиссии в режиме онлайн. Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних решений представительного органа.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных