Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовская полиция ответила на критику руководителя "Энергосбыт+"

1037
Серовская полиция подготовила ответ на ранее выпущенную публикацию, где описывалось мнение начальника отделения «Энергосбыт+» по поводу взаимодействия с правоохранительными органами. Напомним, во время еженедельного совещания по теплоэнергоресурсам в мэрии Андрей Пикулев раскритиковал серовскую полицию за "бездействие". В частности, руководитель хотел сказать, что должного взаимодействия по привлечению незаконно подключающихся к электрическим сетям достичь не удается. Подробнее об этом можно прочитать здесь.
Фото: полиция Серова Фото: полиция Серова - Факты самовольного подключения, выявляемые сотрудниками местного отделения энергосбытной компании, регистрируются МО МВД России «Серовский», направляются на рассмотрение и принятие решения. В 2016 году по данным фактам участковыми уполномоченными полиции составлено 5 административных протоколов по статье 7.19 КоАП Российской Федерации. Протоколы рассмотрены судом, правонарушителям назначены наказания в виде административных штрафов (по 10 тысяч рублей каждому), - сообщает начальник отдела участковых уполномоченных и ПДН МО МВД России «Серовский» майор полиции Юлия Чарушина.
По остальным обращениям приняты решения об отказе в возбуждении уголовного дела либо административного производства с указанием причин отказа, о чем руководство компании уведомлялось.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных