Серов
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовская госавтоинспекция отметила 83-летие со дня образования службы

Серовская госавтоинспекция отметила 83-летие со дня образования службы
3 июля сотрудники ГИБДД Серова отмечали профессиональный праздник. Фото: полиция Серова

3 июля очередная годовщина со дня образования ГИБДД собрала на торжественное собрание в зал совещаний серовской полиции ветеранов, личный состав подразделения, представителей градообразующих предприятий, общественников и всех тех, кто пришел сказать слова благодарности людям в погонах, работающим на дорогах, за нелегкий труд во благо народа и закона.

Поздравительной речью открыл торжественное собрание временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Серовский» майор полиции Максим Метелица. Пожелал собравшимся крепкого здоровья, семейного счастья, понимания и уважения участниками дорожного движения нелегкой службы инспектора на дороге.
С оглашением праздничного приказа и поздравительной телеграммы от руководителя областного главка генерал- майора внутренней службы Петра Кривегина ко всем обратилась начальник отделения по работе с личным составом Татьяна Полуэктова, отметив, что история службы богата  примерами самоотверженности, героизма и верности долгу. Решая сложные и ответственные задачи, сотрудники Госавтоинспекции  оперативно реагируют на изменения дорожной обстановки, обеспечивают безопасное движение на дорогах. От лица руководства Главного управления  Татьяна Александровна выразила слова благодарности  ветеранам службы, для которых чувство долга, чести, справедливости - не просто слова, а дело всей жизни. Искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла и уюта, дальнейших успехов в службе на благо и процветание города, области и Отечества прозвучали в адрес всех собравшихся в зале. 

Руководством серовского отдела полиции большинству госавтоинспекторов  была объявлена благодарность за успешное исполнение служебных обязанностей. Слова признательности и благодарности от имени руководства и коллектива градообразующего предприятия - ПАО «Надеждинский металлургический завода» - прозвучали от начальника автотранспортного цеха Александра Рудышина. Он поздравил уважаемых ветеранов ГАИ-ГИБДД, действующих сотрудников  с праздником, пожелал здоровья и успехов в службе. 
Ветеранов и действующий состав также поздравил ветеран службы – Михаил Андреевич Живодеров. Он отметил, что хорошее отношение к сотруднику ГИБДД со стороны граждан необходимо постоянно поддерживать: примером образцовой службы. 
Завершилось торжественное мероприятие общим фотографированием на память.
Иллюстрация в анонсе: Полиция Серова

Источник: Полиция Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных