Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Серовская газета "Глобус" подвела итоги акции "Лето в карман"

Подведены итоги летней акции для детей от газеты "Глобус" "Лето – в карман". Торжественное награждение победителей состоялось в пятницу, 12 сентября, в редакции. Испытать себя в роли продавцов еженедельной газеты решились 17 школьников. Правда, многие только попробовали силы – продали три-четыре газеты и прекратили участие в акции. Необходимого количества газет – 1300 экземпляров – чтобы получить главный приз, заявленный в начале акции, никто не продал. Но все активные участники акции были награждены поощрительными призами. Света и Антон Мышкины. Фото: "Глобус" Света и Антон Мышкины. Фото: "Глобус"
– Самое сложное было в начале предлагать газеты, чтобы купили, а потом уже легче, – делится опытом Антон Мышкин. – Потом появились даже постоянные клиенты, мы просто ходили каждую неделю в одни и те же места.
Участие в акции Антон принимал вместе со своей младшей сестрой Светой. У Светы тоже появились свои секреты успешных продаж.
– Надо не бояться предлагать, даже глазки построить немножко, – десятилетняя Света стала самой юной участницей акции "Лето – в карман".
Антон и Света участвовали в акции только два месяца – стартовали они не со всеми ребятами 1 июня, а 1 июля. Тем не менее, двенадцатилетний Антон стал лидером продаж – 389 проданных газет. Заработанные деньги, как признался мальчик, он планирует потратить на планшет – недостающую сумму рассчитывает получить от родителей.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных