Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовская администрация продолжает "настраивать" платежную дисциплину за услуги ЖКХ

913
Представители предприятий коммунального комплекса фиксируют недостаточное давление в контурах отопительной системы, в результате чего на сегодняшний день во многих квартирах тепло подается в недостаточном объеме либо отсутствует вовсе. На сегодняшнем совещании по тепло-энергоресурсам в администрации первый заместитель Евгения Преина Вячеслав Семаков проверял запущено ли тепло в "проблемных домах". В поле зрения попали отдельные районы Сортировки, поселка Энергетиков.
 - Несмотря ни на что, люди сегодня должны быть с отоплением, с теплом, - говорил первый замглавы администрации коммунальщику Дмитрию Меркушеву, относительно общежития на улице Центральной, того самого, где потолки проваливаются внутрь жилых комнат.
Дмитрий Юрьевич ответил, что сегодня же общежитие будет подключено к теплу, однако он отметил, что наиболее низкая платежная дисциплина как раз наблюдается среди жителей того общежития в поселке Энергетиков. По словам Семакова, сегодня фиксируются неплатежи не только отдельных многоквартирных домов, но и целых улиц. В одном из районов, неподалеку от ферросплавного завода, тепло, например, будет подано через 3 дня, за этим тут же последует уведомление об ограничении коммунальных услуг, дабы устранить неплатежи.
 - Они сколько живут, столько и не платят. Поэтому требования постановления администрации будет выполнено, а затем последуют отключения. Я считаю, мы работаем не просто так, и не к выборам, а работаем мы с людьми, чтобы они были в тепле, но за все нужно платить. За хлеб платят, просто так его никто не даст. Нельзя бесплатно что-то иметь, - комментировал первый заместитель главы администрации.
 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных