Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Серовцы выступят на музыкальном фестивале "Пояс Рифея" в Краснотурьинске

Завтра, 12 июля, в Краснотурьинске пройдет открытый музыкальный фестиваль "Пояс Рифея". Ожидается выступление музыкантов из Краснотурьинска, Североуральска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Серова и других городов.
– Заявки на участие в фестивале подали около 50 участников. Выступать будут не только барды, но и рок-исполнители, ребята рэп будут читать, эстрадные песни петь, – сообщил Роман Бисеров, в прошлом один из отцов-основателей фестиваля, а сегодня первый заместитель главы Краснотурьинска. – Серов, точно знаю, будет представлять Юрий Постников. Он сам из Сотрино, но давно уже проживает в Серове. Вот он может сильно выступить, бывали концерты, где он овации срывал.
Логотип фестиваля. Дизайн: Дмитрий Рубан Логотип фестиваля. Дизайн: Дмитрий Рубан Программа фестиваля включает четыре номинации: авторская песня, эстрадная песня, альтернативное молодёжное творчество и хореография. Оценивать номера жюри будет не только по уровню исполнительского мастерства, но также обращать внимание на художественное оформление выступления, артистизм участников. В жюри фестиваля нынче четыре человека:  поэт, драматург, музыкант Владимир Зуев (Екатеринбург), многократный лауреат "Пояса Рифея" в эстрадной номинации Ирина Тихонова (Нижняя Салда), лауреат и дипломант областных и российских фестивалей бардовской песни Дмитрий Перов (Нижний Тагил) и двукратный обладатель "Гран-при" фестиваля "Пояс Рифея" Александр Исаков (Краснотурьинск). Фестиваль продлится весь день: стартует в 11.00 на задней площадке Дворца культуры металлургов (г. Краснотурьинск, ул. Карла Маркса, д. 31) и закончится в 21.00. Серовчане могут приехать поболеть за земляков и просто хорошо провести время. После прослушивания участников ожидается выступления гостей  Фестиваля. Завершится "Пояс Рифея" гала-концертом лучших номеров и церемонией награждения участников.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных