Серов
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанку Наталью Захарову будет лечить доктор медицинских наук из Екатеринбурга

В судьбе Натальей Захаровой, которой требовалось лечение в областном "Центре флебологии" намечаются кардинальные перемены. 4 мая Наталья попала на бесплатное обследование в частную клинику Центра (спасибо нашему фотокорреспонденту Владиславу Бурнашеву, который свозил ее на прием). После допплерографического исследования вен нижних конечностей пациентки из Серова доктор поставил неутешительный диагноз: у нее  вторичный лимфостаз обеих ног 3 степени и трофическая язва левой голени. IMG_7046 Наталья Захарова подпитывается силами от родных, чтобы бороться с болезнью дальше. Фото Владислава Бурнашева.

Врач рекомендовал Наталье лечение в стационаре и, возможно, хирургическое вмешательство. Все это возможно пройти в областной больнице.

- От докторов Центра я вернулась с новым желанием жить, - делится своими впечатлениями Наталья. - Они мне внушили, что моя болячка лечится. У нас-то меня сразу списали и сказали, что язва теперь со мной навсегда. А тут такое отношение! Медсестра за мной бегает, доктор помогает забраться  на кушетку... Я там  чуть не заплакала - никогда такого отношения врачей не видела.
Врачи частной клиники  прописали Захаровой лечение на дому, дали список лекарств с напутствием: "Будет трудно, но мы поможем". 6 мая с нами связались сотрудники одного московского благотворительного фонда, помогающего пациентам.  Его представитель  Наталья узнала у нас, какая сумма нужна на лечение Натальи, и попросила телефон Захаровой. 17 мая лед тронулся и с областной больницей. В этом нам помогла наша коллега, пресс-секретарь ОКБ № 1 Ольга Белкина.
- Я рассказала о вашей ситуации заведующему гнойным хирургическим отделением Фариду Вагизовичу Галимзянову. Он сказал 21 мая приехать к нему на осмотр и консультацию. Я вас встречу.
P.S. Деньги, которые принесли нам добрые люди на лечение Наташи в Центре флебологии, не пропали даром. Их Наташа потратила на поездку в Екатеринбург. И еще  остались на лекарство и эластичные бинты, которые прописал доктор.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных