Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанки заняли второе место во Всероссийском конкурсе «Антинаркотический рисунок»

Воспитанницы Серовского детского (подросткового) центра «Эдельвейс» заняли второе место во Всероссийском конкурсе «Антинаркотический рисунок» в рамках III Всероссийского интернет-урока антинаркотической направленности «Имею право знать!». 24 сентября, в торжественной обстановке Анастасию Зуеву и Анну Вахрину поздравили с высоким достижением. Награждение победительниц проходило в актовом зале Центра детского творчества, а свои награды девочки получили из рук Екатерины Чертовиковой, оперуполномоченного Серовского межрайонного отдела Госнаркоконтроля. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
– Наши участники конкурса, детишки из центра «Эдельвейс», заняли второе место во Всероссийском конкурсе и были отмечены заместителем директора Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Вторые по России – есть чем гордиться, – рассказала Екатерина Чертовикова. – Цель данного мероприятия – донести до подрастающего поколения о пагубном влиянии наркотиков на здоровье человека, выработать твердую отрицательную позицию в отношении потребления наркотиков.
Анна и Анастасия были награждены Благодарственными письмами за подписью Николая Цветкова, заместителя директора ФСКН России - руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета. Так же каждая из победительниц получили по набору сувенирной продукции от ФСКН России. Девочки отмечают, что очень рады победе в конкурсе. Готовы и в дальнейшем участвовать в подобных состязаниях, ведь обе очень любят рисовать. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных