Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанка разыскивает дорогостоящих собак

1051
Щенки немецкого шпица стоимостью 100 и 40 тысяч рублей пропали из дома на улице Каквинской. Хозяйка животных, у которой они находились в субаренде, уверена, что их похитила ее свекровь, однако не с целью обогащения. По словам Евгении Беккер, мать гражданского мужа настолько привязалась к животным, что не смогла с ними расстаться при отъезде в Череповец. Однако, существует и иная версия событий: хозяйка не исключает, что с животными могло произойти несчастье. Нам удалось связаться с потерпевшей женщиной.
 - Мы создали все условия для проживания животных, корм приобретался, осуществлялся уход. На протяжении трех месяцев у них все было замечательно, я приходила к ним по возможности. Перед отъездом свекрови, а живет та в Череповце, она решила попрощаться и заявила, что собак в доме больше нет. И попросила не переживать, сказала, что животные в хороших руках, живы-здоровы и находятся в тепле, - говорит Евгения.
2016-11-20_16-59-08 Стоимость пса оценивается в 100 тысяч рублей В настоящий момент в распоряжении "Глобуса" имеется подробный комментарий произошедшего, соответствующие запросы будут направлены в местный отдел полиции. Удалось связаться и со свекровью Евгении Ириной Александровной. Та пообещала прокомментировать ситуацию позже. 2016-11-20_16-59-082 Второй пес оценивается в 40 тысяч рублей. Оба пропали Все подробности в свежем номере "Глобуса", который выйдет в свет в среду, 23 ноября.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных