Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанка не может уехать на Сортировку, жалуется на качество маршрутных перевозок

1066
Лидия Ч, работает в одном из киосков "Роспечати" до самого вечера, а по окончанию смены не может выехать в направлении дома на общественном транспорте. По ее словам, маршрутный транспорт под номером 8-а осуществляет движение с нарушением графика, а когда транспорт приходит, в салон набивается излишне много желающих уехать в район Сортировки. Предприниматель-перевозчик Сергей Гудзь, работающий на вышеуказанном маршруте сообщил "Глобусу", что в настоящий момент такой проблемы нет. В то же время Сергей недоумевал почему обращение поступило непосредственно в газету, а не к предпринимателю, рабочий сотовый которого размещен в салоне каждого автобуса. Жалобы на работу маршрута можно адресовать непосредственно предпринимателю. Телефон указан в любом автобусе. Фото: архив газеты "Глобус" Жалобы на работу маршрута можно адресовать непосредственно предпринимателю. Телефон указан в любом автобусе. Фото: архив газеты "Глобус"
 - Считаю, что это происки конкурентов, сразу жаловаться в редакцию... Даже предварительно женщина не обратилась в администрацию по существу, иначе нас давно бы уведомили о данной проблеме. Раз никто не звонил, сложно понять, что такие проблемы есть. У нас всегда ходят автобусы, в том числе в наличии всегда резервные на случай непредвиденного. Лично я слышу об этом впервые. Водителей опрашиваем постоянно, фиксируем, что в выходные дни количество желающих воспользоваться данными услугами заметно снижается, - прокомментировал предприниматель.
Предприниматель недавно обратился в мэрию по запросу граждан, проживающих на Сортировке с просьбой рассмотрения переноса конечной остановки. В настоящий момент вопрос решается в администрации. Также Сергей отметил, что связаться с ним по поводу тех или иных вопросов, связанных с осуществлением перевозок можно не только посредством телефонной связи, но и социальных сетей.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных